Directorio

Lic. Elvia Victoria M.

Presidente

evic7_96@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 111

Patricia Villalobos

Grupos Aéreo

pvillalobos@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 122

Yonathan Gutierrez

Grupos y Convenciones

ygutierrez@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 124

Angélica Mendoza

Grupos y Convenciones

amendoza@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 112

Oscar Hernandez

Gerente de Grupos y Convenciones

ohernandez@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 133

Raymundo Ontiveros

Ejecutivo de Ventas

ventas2@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 126

Laura Gomez

Grupos y Convenciones Internacional

lgomez@travelandbusiness.com.mx
(52) 55-15-83-83, Ext. 113

Pin It on Pinterest